Елена Орлова

Посоветуйте мультиварку с бюджетом 3000-3500рублей в Москве и области?

За эти деньги можно купить чтото нормальное? Может есть интернет магазины где можно взять что то лучшее чем в простых магазах?

Андрей Борзов

Советую REDMOND RMC-M10, сам купил по акции в Дикси за 2000 руб

Евгений Федосеев

а вопрос нужна ли она вам?

Na
Natali

у меня уже полтора года Polaris PMC 0517AD. чего и вам советую.
Вот тут можно выбрать цены http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8480890&hid=4954975

модель - брать последнюю - там все возможные примочки

Не слушайте слабоумных, они бы в свое время и за колеса паровоза цеплялись со словами - не поедет.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Войди на яндекс маркет, там много отзывов на многие модели, цены в интернет магазинах и все характеристики. Многие магазины работают с бесплатной доставкой, очень удобно.

Ал
Александра

Меньше 6000-8000 мультиварку лучше не брать) ) а так вот по скидкам есть уже за 1499 мультиварка на 5литров с функцией подогрев, суп и каша) ) зачем отдавать деньги за без функциональное ведро?

Слава Кадников

У нас на "ответах" - что, эпидемия покупателей? Или всем мозги забили дерьмом, типа мультиварок? И все кинулись их покупать - нужна ли, не нужна...