ОК
Олеся Киселева

Посоветуйте пожалуйста ТОП-5 лучших видеокамер и по низкой цене 5-6 тыс.

Ru
Rufat

Фотоаппараты тоже записывают видео, причем некоторые совсем не хуже камер, которые только для видео. Именно видеокамеры? И что важно для Вас в видеокамере, какие основные требования?

Анастасия Понявина

За такую цену - лучших?? ? Да вы, батенька, с какой планеты на Землю прилетели?? ? 8-0