Игорь Седенков

Какая видеокамера лучшая за цену до 5.000 рублей?

Присмотрел вот это, вроде нормальная: http://www.mvideo.ru/products/videokamera-flash-hd-sony-hdr-cx220e-black-10004014
Если есть лучше примерно в такой же ценовой категории то пишите

Ирина Морозли

Эта лучшая за 5 тыс. руб.

Ирэн Ирэн

За такие деньги, ВСЁ - ГАВНО.

Шахбанова Мугинка

За эти деньги они все одинаковые.
Добавь еще нолик (50.000 рублей) , и тогда можно уже думать-выбирать.

Ольга Ерискина

За 5 000 хорошую видеокамеру не купить.

А по ссылке - это распродажа остатков.

Антоша Новгородцев

За эти деньги приличную б\у видеокамеру случайно можно купить на Avito. Новые от 10 т. р. и выше.