Денис Шкватов

подскажите "Лучшая мультиварка"?!!!

Gevorg Azatyan

Устала отвечать НО!...ПОЛАРИС)
точно не ошибетесь....моя 5 лет пашет и без проблем....

Юлия Козлова

У МЕНЯ РЕДМОНД .делает практическивсе-варит .тушит. жарит. запекает. дает йогурты фри .поддерживает тепло .есть отложенный старт.

Олег Мартынов

Филипс 3039, чаща толстостенная и еда в ней вкусней, чем в других и фирма надёжная

Марина

Каждый, безусловно, может хвалить только свою, потому, что другие просто не знает.
У меня Бранд, а дочери я подарила Полярис.
Обеими довольна - все хорошо получается и пользоваться удобно.
Александр, я могу поделиться принципами выбора мультиварки, уже прочувствованными на личном опыте:
1. Если собираетесь варить молочные каши, то должен быть режим МОЛОЧНАЯ КАША, если непременно хотите печь в мультиварке, то должен быть обязательно режим ВЫПЕЧКА.
2. Если собираетесь готовить йогурт из молока на закваске, то должен быть режим ЙОГУРТ и желательно с кипячением молока, желательно, но не обязательно.
А вот наличием баночек для йогурта не заморачивайтесь, удобнее готовить йогурт в самой чаше.
3. Чаша должна быть объемом 5 литров(даже если у Вас не большая семья, так удобнее) и покрытие на чаше должно быть керамическое, оно гораздо крепче простого антипригарного.
4. Внешний вид выбирайте такой, чтобы нравился, ведь она будет у Вас перед глазами из дня в день(мне, например не нравятся черные и цилиндрической формы)
5. Обязательно понюхайте "нутро" мультиварки, химический запах если присутствует, то от него не избавишься, хотя продавцы убеждают наоборот.
Лучше остановить выбор на другой модели в таком случае.
Есть еще небольшие нюансы: съемная пластина крышки удобнее, чем не съемная(удобнее мыть, но не значительно), 3D нагрев чаши(не особо важно), на эти вещи стоит обращать внимание в последнюю очередь, когда Вам уже придется выбирать между двумя моделями, соответствующими по 5 пунктам
Желаю удачного выбора!

Нина Гончаренко

ПОЛАРИС!!! Берите и не ошибётесь!
Супер машина!

Нелли Беляева

Пользуюсь мультиваркой Редмонд 250 модельки она действительно замечательная готовит очень вкусно. У нее большая чаша с керамическим покрытием, как то что нужно для большой семьи. Стильный дизайн и 48 программ которые позволят готовить как молочные каши так и самые изысканные блюда. В ней можно печь хлеб, делать йогурты, варить варенье. И гарантия у мульти 25 месяцев.