Нет таких. Внутренняя кастрюля у ВСЕХ мультиварок покрыта тефлоном.
(а если с чашкой, то какого же объёма она должна быть? У меня чашки большие - 300-350 гр. ) Ну есть чашки пол. литровые.. . Ну что бы такие мультиварки были???? Гы))))
Готовим в различных приборах
подскажите модель мультиварки с керамической чашко. экологическую
Мультиварка BRAND 37502.
Мощность 850 Вт
Объем 5 л
Таймер Есть
Тип покрытия антипригарное
Тип управления механическое.
Уникальной особенностью данной модели является чаша с КЕРАМИЧЕСКИМ не пригорающим покрытием, которое признано самым безопасным для здоровья человека. Также не пригорающее покрытие нанесено непосредственно на нагревательный элемент мультиварки, что избавляет от трудностей, связанных с очисткой пригоревших крупиц, попавших между чашей и нагревательным элементом. Мультиварка имеет все необходимые для современного кухонного изделия опции – таймер, отсрочка запуска, режим поддержания еды в подогретом состоянии, информативный дисплей. Эргономичный дизайн, высококачественные материалы, используемые при производстве мультиварки, ручка для транспортировки позволяют получать истинное наслаждение от использования.
Цена на Озоне 4190 рублей, плюс доставка.
Мощность 850 Вт
Объем 5 л
Таймер Есть
Тип покрытия антипригарное
Тип управления механическое.
REDMOND RMC-M70
http://www.multivarka.ru/forum/viewtopic.php?f=207&t=9433
Керамическую чашу можно заказать отдельно.
Viconte vc-601
http://www.chistodoma.ru/index.php?productID=2678
Maruchi RW-FZ47
http://www.legkiy-byt.ru/index.php?productID=26433
Maruchi RW-FZ47
Я купила мультиварку панасоник Покрытие угольно-алмазное Тоже долго искала Антипригарному покрытию не доверяю У меня хлебопечь с антипригарным покрытием и через 2 года ведро вышло из строя А ведь там только хлеб печешь В мульте приходится и печь и готовить Она подвергается термо гораздо больше Поэтому и купила с таким покрытием и всем советую
Всем ответившим большое спасибо! 2 года пытаюсь купить мультиварку, не получалось, сажусь к компьютеру и начинаю заниматься поисками самой.. самой. . мультиварки, оказывалось что они все самые самые, но вот так сложились обстоятельства что откладывать покупку мультиварки больше уже не могла, обратилась к Вам за помошью, помогли, спасибо большое! Сделала выбор в пользу Мультиварки BRAND 37502.