Виктория Покаместова

Что по вашему мнению губит людей?

Ли
Лилия

прочитав ответы, на Ваш вопрос, подумалось, что людей физически да и морально губит алкоголь и наркотики, а душу, сущность человека губит и безответная любовь, и жалость к себе, и жадность, это все порождает другие, непонятные другим людям, мысли... действия... или наоборот бездействия.. .
Ну как-то так...)

Елена

Безответная любовь!! !
Знаю на собственном опыте

Юлия

Сами себя и губят: ) Человек сам кузнец своего счастья, как не крути:)

Ир
Ирина

алкоголь и наркотики...

Ир
Ирина

Чаще всего самонадеянность...!

Ан
Анна

губит людей не пиво губит людей вода !

Ga
Galka

То, что люди называют 'судьба такая'- по большей части глупости, совершённые ими самими...)