Психология

Назвал девушку соской, а она обиделась. А что я такого сказал ?

Марина Жукова
А вот не надо было соской) Лучше погремушкой)
Ольга Иваненко
Лучший ответ
притча.
"Друг рассказывал. Уехал по делам из города, оставил свой автомобиль Мерин своей сестренке, поехала она с подружкой по делам. На светофоре рядом с ней останавливается Жигули 9-ой модели, тонированные окна опускаются и оттуда выглядывают три не совсем трезвых амбала. Один долго смотрел, потом более менеее трезво оценив ситуацию спросил:
"Что типа вдвоем, только на один Мерс насосали? ",
на что сестренка друга, тоже спокойно ответила: "А вы втроем, только на одну девятку? ".
а соска это потому что молодая, или потому что занимается не тем, чем нужно
***сымбат ***

НЕ! СОСКА - значит "та, которая сосёт". Ты её тупо оскорбил. И хорошо бы тебе, оленю, извиниться и, не с пустыми руками, а с подарочком. Потому как серьёзно так обидел.
Красивая - это "обалдеть", "крутая", "отпад", "афигенная ваще", "супер! "
Марина Жукова Та лучше расстаться с ней, я все равно не угомонюсь
ты понизил её статус ...) - в следующий раз назови её сисадмином ...)
Alika Mambetova
Не страдайте! Всё равно ТРОЛЛИТЬ не перестанете.
Марина Жукова как вы меня раскусили ?
назвал бы сосочкой
Ой, а я без обиды и сразу в лоб за такое...)) ) И без комментариев...
Larisa Der
если она соска, то ты сосун! ? ничего обидного, отличная пара
Katja Natochiyeva
Марина Жукова вот вы грубая
оскорбил очень низким словом, унизил ее достоинство
Weety B@by
это обращение к девушке называется хамством
....соска )))
Притча.
Стоят два друга на заправке. Вдруг подъезжает охеренная тачка и из нее выходит длинноногая блондинка. Один друг второму:

- Смотри на какую тачку насосала.

- Ребята, сейчас один звонок и вы на вертолет насосете.
олень, называй её маракасиком.
Ты поди при этом еще семки щелкал, да на кортаках сидел?: ) Твоя девушка, это не твои друзья. С ней нужно выражаться нормальными словами. Мог же ведь сказать: "Ты у меня такая красивая".Но нет же, надо было пиздануть: "соска"!!!:):):) Не все девушки понимают то, что говорит"четкий пацанчик" на своём "дворовом" языке.:)