Как не назови, суть не изменится.
- Папа, а пpавда что Иисyс был евpеем?
- Пpавда, доченька. Тогда все были евpеями - вpемя было такое....
Психология
Вот назовешь девушку рыбкой, не обидится, а если ,-"барабулькой"?!))это тоже же рыбка))
Нурайым Маматова
))))
Сергей Филиппов звал так свою жену. Она не обижалась.
от интонации зависит.... можно нежно сказать заразочка.... дурында.... да как угодно... если это наедине и нравится обоим.... да ради бога))...
Ты что, АКУЛА?? Тоже, между прочим, рыбка...
Не ошибись, не назови БАБУЛЬКОЙ и будет все ОК)))
подаст себя на ужин
так пояснять надо.. "рыбка ты моя - барабулька" и картинку показать...
Ух, ты моя барабулечка; -))) Ничего так ласково.
Прстипома, бельдюга.
почему обидится? нежно так, прикольно... я бы улыбнулась
мне лично не нра ни то ни другое. это унижение девушки когда называешь ее не по имени а извращенно-рыбкой, барабулькой и проч. дерьмом.
не понимаю девушек которые терпят такие клички. (это конечно мое мнение).
ну а вы сами разбирайтесь с девушками кого кем называть
Если она играет в покер, то очень обидится)
Барабулька)))
звучит мило, а рыбка наверное ужасная?))
назовешь девушку мышкой не обидеться, а вот назовешь её крысой))) то же ведь грызун)))
Заходит муж на кухню, обнимает жену и шепчет, - глупенькая ты моя!!! Жена, - что?!.. Я глупая!?.. значит я дура, да?!.. Маааамаааа, он меня сукой назвал!!!
лучше гаргульей
Знач ты будешь хомьяк))))
Ой, вот бы меня так называли))))))
интересно звучит )))
А ты не манжуйся. Назови ее сразу ПИРАНЬЕЙ. Вдруг, ей понравиться?