Психология
Если бы вас назвали "животным" вы бы обиделись?
да мы все с вами животные. Вот только орёл или лев - одна реакция, а обезьяна, осёл свинья - другая.
я бы обиделся
ну где то иногда.. а так я привык.. с детства к таким оборотам речи..
А люди то кто??? ))
Каждый человек - животное.
Нет. Мы же всё таки и есть животные
Не то что бы обиделся. В 19 лет я на медперсонал ворвался в эмоциях.
Есть причина.
Наташа Ласкина
https://otvet.mail.ru/answer/1880393407
даже слов не надо все сказано
https://m.youtube.com/watch?v=3YTd2eoW5ys
я животное

нет конечно, но если б по пояс деревянным обиделся как маленькая девочка
И еще млекопитающим. Короче приятного всем млекопитания.
Да на дурачков не обижаются. Это их проблемы из-за слабоумия.
Нет. Мы по сути они и есть.)
да
Путин привел в пример своего пресс-секретаря Дмитрия Пескова: "Он несёт иногда такую "пургу", что я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?".
нет
это правда
я и есть животное
это правда
я и есть животное
А ВЫ?
Makpal Faizrahmanova
нет) просто вообще Не обижаюсь.. Но животным себя не считаю
Конечно
неприятно..., хотя, по сути, ведь верно....
нет, меня муж крокозяброй называет, а мне нравится. Крокозябра - это кролик (он по гороскопу), коза (я) и зябра - не знаю кто))
му му...
Смотря в какой ситуации и в какой форме
Смотря, какое животное имелось в виду
понаблюдал бы за ними. сделал бы выводы
♡☆ВикториЯ☆♡, Нет. Я сам себя животным считаю. ... После секса меня так называли. Мне это было приятно потому как называли из за того что было хорошо и мне и ей. http://i-hold.ru/1032018/190848.html