Психология
Если назвали ЖИВОТНЫМ, как оппонировать оппоненту??
Никак. Или никак или уйти. Третьего нет. И пора понять, что интернет это не детская площадка где собрались благообразные детишки. Это отражение реалий в которых нам приходится жить. Уголовник, жлоб, фанатик, придурок пролезши в интернет не превращаются автоматически в ангелов)). Зачастую интернет-это яростная, площадная, базарная ругань с чёткой сексуально-сортирной фиксацией.)
Madam Rigaya
Вот и мой брат говорит, интернет - это помойка. А я увязла здесь. Значит, я с чёткой сексуально-сортирной фиксацией. ) Спасибо)))
а вы себя считаете чем? Овощем? Растением? ? Грибом?
вообще-то человек - животное по любым классификациям, даже по Линнею. За век до Дарвина, между прочим.
Хрюкните на него... строго эдак, манерно изогнув бровь...
облаять можно...
-" ты так все время меня называй, а лучше собакой, я даже хуже чем ты думаешь обо мне)
проверено эффект супер)
Это в некоторых моментах даже льстит. Когда девушка в постели называет меня"диким, ненасытным жеребцом"(а это из фауны), то это луше, чем козлом. Всё от ситуации и культуры зависит.)
используй своё обаяние и согласись, затем путем логических доказательств убеди "чугунную голову" в том, что он Железный Дровосек и у него нет сердца, а вот когда он тебе его покажет, тогда и впивайся в сердце клыками. приятного аппетита. )
укуси его за шею.... ты же.. . нежный вампир)) ) Думаю, он будет счастлив)))
это не самое худшее чт оможно услышать о себе в нете. так что не переживай.
Предложите почитать рассказ Марка Твена "Низшее животное"...
А меня диким зверем, скорее всего даже Тамбовским волком.