Психология

И всё таки, ПОЧЕМУ когда женщину называют змеёй, она не сильно обижается, а если назвать курочкой, то очень обидится?

Valia Турянина
Со змеи какой спрос? А с курицы будут требовать яйца.
Елена Белова
Лучший ответ
Куры говорят к вечеру ваще слепнут.
Вечер только разгорается.
А тут себе на жердочке такое.
Еще бывают мокрые и общипанные.
И на птицеферме гам про ничто и мягко сказать не таки такой запах.
Ходют сами себе кавыряются в чем попало.
Птица, а не летает...

А змею раз... шкуру и общипывать не надо кипятком, шмалить потом.
Змея такое себе тоже ваще без рук не оттуда и ног не туда...
Но сука та еще... И сука - никакая с виду. Но Сильная ядом это точно...
Сука потому что понимает - что бояться.
А философия змеиная - значит уважает...
Сама себе и пищу добывает... независимость так и извивается.
А тех корми... за каких то десяток яиц за пару дней.
Содержанки...
Кому понравится вместо слова любовница, хоть и змея змеей вокруг шеи...

Кстати пить хотят. Не такие глупые...
Хреновый содержатель...)
У кур мозга практически нет, а змея опасна ядом.
Зина Кащина
Потому, что у курочки муж петух.
Serbinaalina
Вапщет на картинке петухи
А помоему очень мило и уютно звучит, я бы не обиделась )
Ведь не курица и не клуша, а КУРОЧКА)
Курицы глупее змей)))
Змея - мудрость, курва - глупость!!
Вообще-то в гифке 3 петуха... и мужчинам тоже не нравится, когда их называют петухами :) Вообще не повезло этому животному - циплёнок - слабак малолетний, петух - вообще жаргонное слово, курица - глупышка