Психология

Если вас назвать ограниченным человеком, вы обидитесь, или ..

..плюнете в сторону сказавшего ( с мыслью, кто ты такой, чтоб судить обо мне) ?

..и почему реакция мгновенно будет негативной?
Ayna Khamdieva
Скорее, внутренне обрадуюсь.)
Таня Желобкович
Лучший ответ
не обижусь...так как все люди ограничены...всё знать..просто невозможно...мы в какой то одной из сфер можем быть профи...и то..по пятибальной шкале...на 2-3 с натяжкой...)
Наталья Бужеря
Мне будет интересно посоревноваться с этим человеком в ограниченности.
Юлия Морозова
...а еще меня можно назвать безработным маргиналом)))
Елена Богачёва
Ну я законом ограничен, моралью. Так что некорректный вопрос на мой взгляд. :-)
$*
$@y@ *
У каждого свои границы! Что обижаться то!
Юлия Танская
Мне будет абсолютно все равно.
"Так много камней брошено в меня, что ни один из них уже не страшен... ")
может быть вида не подам на высказывание, но общаться буду меньше.... зачем человек, который не уважает и не ценит, критика нужна в меру
извините, но мне дано познать больше чем Вам!
Анна Анюта
С какой стати обижаться мгновенно?) Сначала я посмотрю, кто это сказал) Тем более ограниченным меня может назвать только тот, кто со мною не знаком, а на незнакомцев не обижаются.
Человек видит в другом лишь те качества, которыми обладает сам, поэтому я не обижаюсь...
я не ограниченный, поэтому не обижусь, а посмеюсь над тем кто это скахал
Aigerim Konakbaeva
Каждый для себя самый умный. И всяк считающий обратное - сам дурак и "не понимает".
Хотя я обычно пытаюсь не заржать - это негативно?
Разрешаю только подумать
Солнце Тур
По сути, мы все ограничены в своих познаниях, даже самые самые! Поэтому нужно снисходительно относиться к таким заявлениям! Я улыбаюсь снисходительно!!)))
Арай Касенова
Да я ещё больше ограничусь.
Оксана Башаева
ограничена во многом природой и обстоятельствами ,мозги не суперкомп
Cheshire Cat
Восприму как комплимент.

В этом большущем городе было всё, кроме края.. .
Вот пианино - клавиатура начинается и кончается. Клавиш всего 88. Они не бесконечны. Ты - бесконечен.. . И вот спускаюсь я по трапу - и вижу миллионы и миллиарды клавиш - и нет им ни конца и ни края. Клавиатура бесконечна. А если клавиатура бесконечна, ты не сможешь творить на ней музыку (Легенда о пианисте).
Анна Корж