Психология
Парень назвал девушку
толстой. Сказал: "Ты потолстела. тебе нужна диета, ты - толстая". Сказано было так, без церемоний.Отношениям было 3 месяца, смс и пять встреч при этом. Девушка в начале отношений была такой же, как на момент сказанного. Что вы думаете по ситуации? Как характеризует парня и как бы вы посоветовали девушке поступить??
Я бы сказал: "Пфффф! Я потолстела? ! Так это поправимо! А вот ты рожей не вышел и дебил по жизни - это навсегда! Чао, дрищ! "
ответь по смс а ты вонючий гермафродит с позорным стручком!
и тебе самому нужен настоящий мужик!
Да просто нетактичный человек))
девушке надо меньше жрать
жрать меньше сладких булочек с повидлом и просто повидлом (с)
ничего не говорить. Молча перестать общаться и всё.
кто он такой, чтобы так себя вести и позволять себе делать подобные замечания?
То, как написанны его слова, я не заметил в них призрительного оттенка, но лишь информация с рекомендациями. Многое зависит от эмоциональной наполненности сказанного, а её из вопроса не видно.. Если парень выберает открытое общение, с близким человеком, то мне его позиция нравится. И здесь решать девушки, на сколько она готова к такому общению. К сожалению женщины, часто сильно зависимы от адаптированной лжи... Но, если в его словах было презрение и надменность, то это уже другой каленкор... В этом случае, если девушка хочет продолжение отношений, она должна его послать, но возможно прислушаться к его совету..
Полюбить себя, он ей ее мысли озвучил
хде проблема? конфето-букеты закончились, можно и правду сказать)) ) он-вам, вы-ему.
Девушке показалось, что она "в начале отношений была такой же, как на момент сказанного". :)
а чего тут не понятного???? хотя если ей не знакомо такое чувство, как собственного достоинства, то пусть попросит у него прощения...
Отношениям было 3 месяца, смс и ПЯТЬ ВСТРЕЧ (всего) при этом - из этого следует что девушка себе навыдумывала эти отношения, а парень по глупости своей не нашел лучьшего способа слиться.
А что Вы хотите не все диликатны, культурны и тем более честны - все сразу на лицо, без ввода в заблуждение, т. е. ему эта девушка не нужна.
А девушке предложил бы не общаться с ним более и помере вазможности уделить время фигуре, даже скрипя зубами.
С одной стороны, хорошо, когда мужчина стимулирует женщину держать себя в форме. С другой стороны, у него недостатков нет, что ли? Зацепка на будущее плохая - так может оказаться, что потом у девушки образование не то и семья не выдерживает требуемого уровня...
НЕ "давать" и дать себе сладкую булочку!
Лучше бы девушка упредила эту ситуацию, вовремя обратив внимание на свою излишнюю полноту.
Другое дело, если эта полнота кажется девушке нормой.
Однозначно говорить сложно, но как говорится "по вкусу и цвету"у каждого есть своё мнение, кому то нравятся полные люди кому то худые