Борис Кисленко

Сильно встали друг против друга люди Украины?

Меня зовут Женя Коваленко.
Всю жизнь прожил в Сибири. 1976 года рождения. Закончил Иркутский Политех.
Служил в армии – артиллерия. Потом в милиции. На пенсии уже. Прожил половину
жизни в России, но сердце рвется там где мой отец был, украинец. Мама у меня
русская. Что там можно устроится на службу в МВД? Задал вопрос на этом
проекте. Были ответы. Потом переписки, общение по скайпу и телефонам. С парнями
познакомился и девушками. Все нормальные и адекватные! Парень с Луцк (родина
УПА) – приезжай в гости, сам всё увидишь. Другой Запорожье (там фиг-знает-что) ,
девушка и парень они Харьков (сказали у нас все нормально нет войны) . Львов мне
никто не ответил. Хотя искал ВК и Одноклассники, написал, я живу в России, могу
приехать к вам? Никто от туда не ответил

Геращенко набирает
патриотов. Ополчение согласно принять. Но я не верю обоим сторонам.
Единственное в Крыму, устроится на работу в милицию/полицию. Вот познакомился с
девушкой, разговаривали по моб тел +38099255**** она говорит Женя иди в
ополчение! Познакомился с другой она говорила со мной с Германии сама с Одессы - +4176514**** сказала, Женя иди
только в «Правый сектор» тебе лапшу вешают.

Арчибальд Ледов

Так вам надо на работу, или выяснить кто прав? Если на работу, то решайте сами, если кто прав.. . То посмотрите кто и куда лезет, и всё поймёте. Лезет Киев с пендосским ставленником, на юго-восток войной. Их там мочат, и справедливо.
Да, кстати, последняя описанная вами девушка - конченная дура. Если бы она вам посоветовала бы идти в регулярную укропскую армию, ещё можно было бы понять. Ну, типа, одураченная, зомбированная укропка обычная. Им там сильно мозги засрали. Но она вам советует идти в банду. В БАНДУ!

Алексей Щербаков

а чё там в Украине происходит? я не в курсе.

Ольга

Жене будет непросто, граждан России официально принять не могут и относятся настороженно. В самьіх известньіх батальонах очередь даже в резерв. Посоветуйте Правьій сектор или батальон ОУН. И еще - дело серьезное. Россиянину в плену ловить нечего, если что. Пусть хорошо подумает. Решился - тогда щастить йому Бог.