Евгения Левина

Для одних Собака друг, для других - еда, но все люди равны.... Как так ? )

Ирин@ (Esther) Черновол

Для тех, для кого собака - это еда, не могут считать собаку другом. Друзей не едят!

Юрбас

Есть люди, которые РАВНЕЕ других (-Оруэлл), правда, он писал о зверях

Юлия Тихонова

Интересно, какой бы была моя жизнь если бы у меня в голове была такая каша про собак...

Ольга Юрова

Нет никакого равенства, даже возьмите собаку например Кавказскую овчарку, это вам не болонка, она сама кого хошь съест и не подавится.

Сергей Половицких

Есть люди для которых люди - еда.