Алексей Сковпешков

Почему одни кошки только едят, а другие еще мышей ловят?

Ев
Евгения

Почему одни люди нихера не делают, а другие работают?

Денис Москалёв

Инстинкт ловли мышей должен быть запущен матерью - кошкой. Беру котеек у знакомой только после прохождения курса молодого бойца. Сам неоднократно наблюдал как кошка натаскивала котят, принеся слегка помятую мышь. Это как у охотников понятие "рабочая собака"

Ол
Оля

Только не эта))

Иван Шилович

Одни "зажравшиеся", а другие нет)))))

Arsen Gevorgyan

те что едят "зажрались" те что ловят мышей сохранили инстинкты

Алёнка Кузовкина

Ловят особо кровожадные)

Egor Golubev

кошки как правило мышей не ловят, ловят мышей только коты и то не декаративных пород