Лана M

Почему кошки разноцветны, а не однотонны, как мыши ?

Любовь Лутошкина

Мышей тоже разные породы есть.

Игорь Савенок

то пролежни

Сергей

шоп отличаться от мышей

Qahramon Turaqulov

А потому что негры черные

Екатерина

Мыши, видимо, меньше жрут ГМО продуктов! )))

А если серьёзно,
то просто у каждого - разные "причуды-нюансы" в генетических схемах...

Таня Кремнева

кошки не мышки

Леонид Рогачевскии

маскировка такая

Ни
Никита

мыши тоже бывают пятнистыми и рябыми...

Иван Стамов

Потому что яйцеклетку могут оплодотворить сразу несколько котов. Мыши тоже не всегда одноцветные.

Сидор Квакин

Им не от кого прятаться.

Павел Комаров

Почему тигры полосатые?

Влад Ибрагимов

Кто вам сказал что мыши однотонны? Зайдите в любой комп. магазин и выбирайте любую.

Multik Multik

Результат одомашнивания. В природе чаще всего выбивающийся из нормы (в том числе и по раскраске) погибает и не успевает передать потомству свои гены. Люди позволяют этим особям выжить и дать потомство.

Юлия Тазихина

Кошки одомашнились, порода не гарантирует возможность изготовления качественных меховых шуб.
Их мех превосходней по качеству.. .
Пусть они меня простят. И не слышат живодёры.