Жанна Парсегова

сны. кошка. мышь. я.

Снился сон, я вижу в квартире 7 мышей, говорю родителям им все-равно. Тут я начинаю, бегать за ними. Но вдруг картина, лежит мышь, мертвая, ей как-будто шею свернули, и рядом кошка, убивает мишь.

Кошек, я обожаюююю. Сама по гороскопу-мышь. Читала, в сонниках разное, даже что все это зависит от любви/ненависти к животному. Помогите.

At
Aton

думаю тут стоит смотреть сон по частям а не складывать все в кучу