Александра Заренкова

Мне послендие 3 дня снится моя бабушка и кот ( или кошка) Что эти сны могут обозначать?

Я вроде бы слышала что коты снятся к врагам но мне они снятся очень добрыми и ласковыми.. .
Что эти сны могут обозначать? Может это какое то предупреждение?

Денис

друзья у вас есть лживые вглаза добрые а за глаза сплетни плетут. кошки обычно сняться к слезам

Алёнка Солнцева

У вас есть настоящий друг, но также рядом крутятся льстивые и лживые друзья, скорее враги чем друзья, ничего не сделают, но всё равно - не расслабляйтесь.