Василий

Что могут обозначать эти сны?

Я уже порядочно (2года) мечусь меж двух огней и на днях мне
приснились сны…

Первый сон был ночью с 28 на 29октября 2014.

Я с одним из них стояла на посту (мы дежурим по школе неделю
(с 27 по 1 ноября)) . Он, оперевшись на подоконник, начал говорить мои секреты,
о которых никто не знает и последней его фразой была «У меня есть на тебе
компромат!!! » Выкрикнул он с усмешкой на лице.

Второй сон с 29 на 30 октября 2014

Второй парень бегал за мной по всей школе, но почему-то
резко прекратил. И целый день ходил угрюмый. Тайком я слышала, что своему
лучшему другу говорит «она меня не любит, но я добьюсь обратного» …

Сегодня с 30 на 31 октября

Приснился сон про то, что первый меня обвиняет в неверности…

P.S ни с кем из них не
встречаюсь

Парни. Первый -Водолей, Второй - Дева, Я водолей

Дмитрий Винчестер

этот сон обозначает то что ты как и в жизни стоишь перед выбором

Nadyusha Belaya

Не нервничать все наладиться.

Меньше японской мультипликации надо смотреть на ночь.

..
...я.... ....я....

выибут тебя

Ирина Галаева

Короче я уже десятый раз говорю забейте на сны. Человек материален а сны выдумка своего подсознания. Сам становишься чьим то сном когда думаешь о них