Бахадыр

Могут ли сны сбываться? Спасибо.

Как то мне приснился сон. Время года зима.
Мне приснился сон что я иду.... и тут раз вдруг я подсказываюсь и падаю.... потом встаю и иду дальше.

Когда мне снилась что я подскользнулся то я почувствовал как мои ноги дернулись от неожиданности и от того что я подскользнулся.

После этого проходит 2-3 дня и со мной случается тоже самое что было в во сне.... это уже было реально. а не во сне.

....значит этот сон был как предупреждение или что?

Света Гриценко

в какой то степени)))

Александр Щербаков

Канешн могут тольк нескоро...

Ра
Рамиль

было такое)

Зикрилло Хасанов

Сон может быть одним из вариантов жизни. Так почему же он не может быть реализован?

Мария Фортунатова

Сон, можно его считать как будущее, которое увидел, а можно, как будущее, которое задумал. Пока не поскользнулся, не успокоился. воспринимай сны как жизнь №2, а явь №1. Т. е. Разделяй их несвязанно...

Эрнис Султанов

просто произошло то же, что и во сне - совпадение, вот ты и запомнил этот сон... а что тебе снилось еще сто снов которые не сбылись - так ты про них и не вспоминаешь) да еще и через 2-3 дня) ты и еще 20 раз можешь подскользнуться)

Галина Кандаева

это не совпадение. но можно ещё трактовать сон что ты не крепко стоишь на ногах