Muxammadjon Jalilov

а сны могут сбываться?

Ол
Ольга

во время сна идет разгрузка мозга и от того смешивается информация из разных каналов памяти. На все это накладывается ситуация в которой вы находитесь. Не придавайте сам никакого значения.. Они.. чистая иллюзия.. а подогнать.. под ситуацию.. можно что угодно

Дмитрий Голубев

смотря какие сны тебе снятся... если ночью, то значит, твой мозг переживает события прошедшего дня, если же под утро то это вещие сны, мне как-то приснился сон под утро, как будто мой брат набрал 113 баллов, и к моему удивлению, это оказалось правдой, так как сон приснился под утро...

Жанна Ситникова

Могут, конечно.

Валентин Зворыкин

Вещие сны сбываются.