Оксана Беленкова

сны могут давать намеки?

и вот, переодический сниться одна девушка, раньше с ней в школе хорошо общались, гуляли, смеялись и все такое ну вообщем мне с ней было хорошо, она делилась всякими личными делами друг другу все рассказывали, и когда школа закончилась, поступил я в колледж и уже вот четвертый год не видел, не слышал, и тут она мне сниться стала, обычн снятся, что в голове крутится, но чтоб она, да и я ее даже и не вспоминал, ну было дело но не забивал се голову.. вооот

странно, но логично

Тема Галий

Могут, но большинство снов в основном бывают пустыми, ничего не значащими или просто работой подсознания.

Ольга Сучкова

Сны не дают намеки, сны предупреждают, побуждают к действию, во сне мы опережаем время, сны надо учиться чувствовать сердцем и душой, тогда можно уберечь себя от роковых ошибок.

Ксения Абрамова

то, что мне снилось в 11 лет, в 14, 15 - стало происходить теперь в абсолютно идентичной картине

Света Андреева

сны предупреждают Вас о событиях которые могут произойти вскоре