Ольга Медведева

Что могут значить сны моей мамы?

Где-то неделю назад мне приснилось, что мне пришел большой конверт с письмом. И дня 3-4 назад мама сказала, что ей приснился такой же сон - что пришло письмо в очень большом конверте для меня. К чему это? А еще ей приснился покойный отец. Он сидел на улице на ступеньках и выпивал коньяк. Может ли это значит, что нужно его помянуть?

Анна Романова Ширшова

известия ждите, новости. А отца-помянуть нужно.

Юля Izuminka

отец вам хочет что то сказать. наверное вы должны были открыть конверт.