Толик Етчик

Что могут значить эти жуткие сны?

В последнее время мне снятся очень странные сны. Неприятные.... Помогите разобраться.
Несколько дней назад приснилось, что какая-то сила заставила меня очень далеко уехать. Я словно попала в параллельный мир. Зашла в какой-то дом. Там находился молодой человек, которого я раньше любила, но сейчас мне безразлично на него (повзрослела и многое поняла). Я сажусь на диван. Он садится рядом со мной и начинает:
-Ты меня любишь? Я до сих пор тебя люблю.
-Понимаешь.... Прошло много времени.... Нет... .
И в этот момент что-то тяжелое мне давит на грудь, аж больно стало. Потом я сажусь на трамвай и уезжаю домой, но по пути теряюсь и фиг знает как нашла дорогу домой.
Потом мне приснилось, что он написал мне в контакте:
-Почему ты не общаешься со мной? Ты полюбила другого?
-Что ты говоришь? О чем ты? Я никого не люблю.
И опять то же самое противное ощущение.
Проснулась рано утром, спать совершенно не хотела.
Что значат эти сны? Мне и раньше снились подобного рода сны, в которых я убегала от него или орала.

Виталий Иванушкин

это значит ты с кем то или с чемто когда то была связана или напугалась... и эта связь разрушилась не приятным образом или испуг и у тебя эта ситуация заложилась на психосознательном уровне и теперь мозг выдаёт этот импульс как не решённую проблему от которой ты вечно убегаешь... и он будет выдовать её всегда пока ты не поймёшь суть. впринципи обьяснений много а ответ на это должна знать ты сама.. либо пока не разблокируешь своё сознание каким либо мега стрессом.. . наркотики вида лсд либо остановка сердца.... но это может загнать тебя ещё в больший тупик!

Наталья Калинина

Твой бывший думает о тебе и весьма серьезно и часто. Возможно имеет на тебя обиду. Он приходит к тебе потому что у него не слаживается личная жизнь.

Елена Доценко

Попроси у него прощения и сама его прости. в произвольной форме. Просто прости меня как я тебя прощаю. У нас были отношения, но они принадлежат прошлому. У тебя новая жизнь и я благословляю тебя. И ты благослови меня на новую счастливую жизнь.