Эльдар

Помогите. Жуткие реальные сны ((

С детства сталкиваюсь со всякой мистической ерундой. Сейчас столкнулась с проблемой снов. После максимально реальных снов я не могу проснуться, просыпаюсь с порезами ожогами (получая их во снах) думаю, понимаю, что я сплю. Сегодня мне приснилось что я в замкнутом пространстве и тону, задыхаюсь, чувствую это. И просыпаться от одушения не очень приятно. Сны ли это и как с ними бороться?

Alexandr Glazyrin

очень похоже на сонный паралич и к мистике это не имеет никакого отношения

Чика

то что вы просыпайтесь с ожогами и порезами, такого быть не может, вы врёте!!! или вы лунатик и где то бродите получая эти порезы и ожоги!!! Физическое тело не может пострадать во время сна, оно ни куда не встаёт, астральное и ментальное тело могут получить увечья во сне, но на физическом теле это ни как не сказывается! научитесь видеть осознанные сны, чтобы управлять ими! кстати может там где вы спите, есть какие то злые низкочастотные сущности, которые наносят вред вашему физическому телу, тогда вам нужно от них избавится!!

Андрей Долбин

Боюсь, что вы не во сне находитесь, а в ментале. Это не правда, что, когда вы в ментале поранитесь, то на физическом теле это не отражается. Очень даже отражается. Сама попадала. Нужна хорошая защита: вы должны к БОГУ обращаться, "Отче наш" читайте постоянно и мысленно, особенно перед сном. Во сне - тоже. Бога зовите.

Леонид Романов

Тонуть во сне — к трудностям и препятствиям. Такой сон также предвещает потерю собственности или несчастный случай. Признак недомогания: легочная инфекция, сердечная недостаточность, астма. Задыхаться - Кто-то вспоминает вас не без эмоций. Многие люди, страдающие апноэ, задыхаются во сне. Во время глубокого сна мышцы языка расслабляются, и он западает, закрывая доступ воздуха, что ведет к затруднению я прекращению нормального дыхания, но следует отметить, что людям, страдающим апноэ, сны об удушье снятся не чаще, чем остальным. Задыхаться во сне - значит переживать какие-то серьезные изменения или лишения.