Сны
Очень реальный сон. Я сплю, ну почти, я осознаю, что просто валяюсь, но глаза не хочу открывать, после...
Меня сковывает, и я ничего не могу сказать вслюх, чето держит, как будто, но не держит :) не знаю как объснить. И боюсь открыть глаза :) Недельки 3 назад такой же "сон" был, увидел мужика в черном, он сказал что все будет хорошо, я открыл глаза, и потом он мне это сказал, когда увидел меня, что я смотрю на него. Но я также не мог сказать ничего. Седня ночью опять, снился, я еду на велосепеде, по узенькой тропинке, по бокам забор, и я начинаю слепнуть, хочу затормозить чтоб не врезеться, когда я слюпну, слышу какойто шум, типа генератора. я от страха видимо проснулся, потому что думал щас врежусь блин, но теперь я осознано проснулся, точно знаю, теперь я лежу с закрытыми глазами, в соном состоянии, и этот шум который слышал во сне, он продолжается, я не могу пошевелить телом, я опять побоялся открыть глаза, меня отакавал такой страх, мама не горюй. но черз минут пять, все закончилась, я не открывая глаз повернулся на бок и заснул. Че это за фигня. Она меня пугает, вот щас опять спать, если опять такая же фигня, я уже не знаю что делать, может вобще спать не ложится :) Что делать?
Милый друг, НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ ! !Онемение, шум в ушах, обездвиженность, страх, всё это первые признаки выхода в астральный мир. У Вас очень сильное тело желаний и эмоций. Вас постепенно вводит в тонкий мир . Сначала всегда так страшно и необычно . Потом переход будет будет плавным и предсказуемым. Скоро Вы будете с нетерпением ждать такие "сны". поверьте мне. Вы сможете видеть себя со стороны спящим, летать по комнате недалеко от тела, просациваться сквозь стену и крышу дома. Увидите очень красивые вещи. ВСЁ ЭТО ВЫ УМЕЛИ В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ ! !Тот человек в чёрном. Ваш наставник из тонкого мира. Ваша память предидущей жизни. НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ. Всё будет проходить вовремя и постепенно. Ничем Вам это не грозит. Если бы ТОЛЬКО ЗНАЛИ СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ МЕЧТАЮТ ОКАЗАТЬСЯ НА ВАШЕМ МЕСТЕ ! !Изучают тысячи книг, занимаются по сотням техник, соблюдают специальные диеты, совершают гимнастики ГОДАМИ ! !Да да годами, чтобы только добиться малейшего сдвига, а Вам даётся свыше! Но не просто так! Всё это Вы умели уже, вскоре освоитесь и будете плавать там, как рыба в воде. Просто примите от души мои поздравления с одной стороны, с другой стороны не побрезгуйте советом избегать наркотических и алкогольных веществ, негативных эмоций и желаний и тогда Ваши "выходы из тела" будут весьма приятными и светлыми. Так как частота вибраций Вашего тела будет высокой и уносить Вас будет в соответствующий сектор . Там конечно бывают и нападения [маги, колдуны совершают там свои действия, порчи, наговоры и т. д. ) но и бывает сектор где молятся и поют светлые сверхсущества. На данный момент Вы медленно и верно двигаетесь по специально отведённой для Вас дорожке. Вернее, Вас ведут. Не торопитесь отказываться от возможности, которые Вам дают сверху. Вы откроете удивительный мир. Там где время и расстояние не имеет значение. Там где зарождается мысль и осуществляется желание . Это наш Вселенский Банк Данных . Вам будет доступна любая информация о любом человеке и любом событии из прошлого и будущего . Вы узнаете ч т о чувствуют и думают Ваши враги и друзья. Вы поймете, что Вы бессмертны.. . И многое МНОГОЕ ДРУГОЕ.. . Для начала прочтите книги Роберта Монро о его путешествиях вне тела . [кстати в США даже есть научный институт его имени, изучающий данное явление] и Эдгар Кейси "Хроники Акаши". Дальше больше. Вы удивитесь сколько людей испытывали в начале своего духовного Пути то же самое, что и Вы, мой милый друг. С Уважением доктор Кац. Удачи .
Aiperi Toktosunova
Я читал и мурашки по коже :) так это не сон. Мне тогда незачем бояться, если я глаза открою и увижу когото. Дело не в том что я боюсь, просто боюсь, будто передомной будет стоять страшный монстр. Ладно в следущий буду знать, знаю буду этого бояться всеравно, но пусть что будет то будет. Книги я почитаю. Спасибо, Было для меня "шоком" теперь стало интересно.
Обычно подобные сны либо от сильного переутомления либо--если приболеешь слегка