Зоя Семенова

Здравствуйте! Стыдно спрашивать об этом, что обозначают такие сны ? (кому снились такие гадкие сны? и к чему они ?)

Только прошу без приколов, пожалуйста .Приснилось, что я целуюсь со своей одноклассницей (я девочка ) .Мне показалось это классно, но как только я села к своей подруге за стол, у меня было такое отвращения, я стала плеваться, что с одноклассницей целовалась .Фууу, такое никогда не снилось, гадость (((

неееттт, я не лесбиянка, что вы такое говорите ? .

Пл
Плохой

Забудь и не придавай такого значения снам. Что только не приснится...

Юрий Селивёрстов

может просто ты латентная лесбиянка и твое подсознание просто хочет тебе об этом сказать?

Ника

Сон вещий и он сбудется! поцелуй снится к расстованию вы расстанетесь со своей подругой.