Лена Барышева

Здравствуйте. К чему снилось (внутри)

В комнате пол прогрызен-вижу вылезающую крысу, перекрываю отверстие чтобы она назад не залезла-чтобы е. нуть ее-вижу в соседнее еще одна лезет-пинаю ее и просыпаюсь.. . Крысы серые такие-не кидались.. . Спокойные...

Михаил Кирсанов

Видеть во сне Крысы, много крыс – сон отражает ваше недовольство собой и этим миром. ВЫ считаете всех людей злыми и видите, как несовершенен мирю.

К чему снятся крысы, много крыс – они также являются символом предательства. Будьте осторожны.

Много крыс – гнаться за ними во сне – вы в силах переступить через неприятности, ершить все свои проблемы. Травить много крыс во сне означает успех.

Крысы, которые кусают - к крупной ссоре с друзьями или, если крысы кусают до крови – с родственниками.

К чему снятся крысы, которые кусают – неприятные события, видеть, как кого-то кусают крысы – проблемы возникнут у этого человека.

Крысы, которые кусают за ноги – за спиной о вас плетут сплетни.

Черная крыса – гадкое, подлое деяние, предательство со стороны близкого человека.

К чему снится черная крыса – если она дохлая – то неприятности мелкие, если она большая и жирная – вы только можете представить себе размер предстоящих проблем, которые придется решать.

Крыса серая - плохой знак, будьте осторожны, вас могут подставить.

К чему снится крыса серая – ложь и коварство, ваши слезу. Убить или прогнать серую крысу или черную крысу – победить своего врага.

Светлана Яковлева

Возможно вам не нравятся советы мудрых и вы пренебрегаете их

Наталья Лазарева

Крысы во сне-к убытку в доме.