Алексей Хаперский

Мне последние 3 дня сниться моя бабушка и кот ( или кошка)... Что это может означать??

Я вроде бы слышала что коты снятся к врагам но мне они снятся очень добрыми и ласковыми.. .
Что эти сны могут обозначать? Может это какое то предупреждение?

Dima Bakashov

Ничего это не значит. Даже не пытайся разбираться в той сюрреалистической хуите, которую генерирует твой мозг.
Хочешь получить полезную информацию - анализируй реальную жизнь.

Лю
Люлька

Мама говорила: "Идешь умываться, куда вода туда и сон". Бабушка снится, к перемене погоды, или в церковь, свечку за упокой и не брать в голову.