Оксана Мартынова

Почему в последнее время так сильно хочется завести дома кошку (не кота, а именно кошку) ?

Мария Соколова

мышей много развелось

Костя

я именно кошек люблю, но сейчас только с котом обнимаюсь....)))... у меня было такое желание и остаётся сугубо только для того, чтобы кошка приносила котят... нас это радовало....

Ирина Борисова

квартиру почистите, обычно это помогает...)

Светлана Петренко

Наверное, Ваша жизнь слишком спокойна, а дома чисто и тихо. Хочется перемен.