Кристина Кудинова

если завести кота и кошку мейн куна просто в дом. условиях, почем котят можно будет продавать? не участвуя в выставках

Алексей Чиженок

рупь, чтоб прижились ((
такой помёт никто не актирует, котята будут без документов- т. е. беспородными, т. е. ничего не стоят

кошку вяжут не чаще 3 раз в два года, иначе сдохнет от истощения организма, так что конвеер организовать не удастся, а кот зассыт за это время всю квартиру, т. к. кошь ему минимум дважды в месяц нужна.

никто Вам в разведение животных и не продаст, только уже кастрированных, либо с условием обязательной кастрации, при нарушении договора, на Вас могут подать в суд!

Светлана Гардина

Если клуб не даст добро на вязку и не будет "пропускать" ее через себя, ваши котята станут беспородными.
Посмотрите на любом сайте, сколько стоят беспородные котята.

Александр Мишкин

Тысячи по 3-5, и то в сезон. Но выгоды вы особенной не увидите, так как жрут они как слоны. Хотя если вязать на каждую течку и кормить объедками со стола.. . Бррррр.. . Бедные котики...

Игорек Антонов

Не мучайте кошек! Каждую течку вязать нельзя, значит кошаков надо будет изолировать, при этом кошка будет вопить, а кот обметит всю квартиру, чувствуя рядом кошку, могут начаться проявления агрессии на гормональном фоне. Я уж молчу, что без выставок (хоть одной) не получить допуск в разведение, без актировки клуба котята считаются беспородными и дорого их не продадите, ну может тыс. до 5, если найдутся желающие. . На подъем помета и прокорм/наполнитель взрослым Вы потратие куда больше, плюс нервы.)))

Юра

Беспородных котят можно за 500 р. пристроить, если красивые. Если найдёте лоха, что беспородного дороже купит - ваше счастье.
А что за радость такая покупать племенную пару кунов (не менее 3 тыс евро встанет вам) , и плодить котят без документов? Или вы таких же собрались беспородных "кунов" брать или выбраковку-петов и плодить?

Лариса Куценко

Популярностью Мейн куны не пользуются: через чур большие для дома. Если завести кошку и кота, собираясь подавать котят, думаю, покупать их будут за хорошую цену. Они же няшки^ ^

Елизавета Виноградова

Вообще-то заводчики препочитают держать животных одного пола. Либо только котов и брать деньги за вязки (минус - обосанная и обмеченная квартира) , либо только кошек и платить за вязки, но при этом продавать котят (минус - тоже метят, но меньше и возни много с котятами, и еще им же покупателей надо найти).