Cтас Редька

Вы за раздел Украины или нет? Вы за раздел общества или пусть убивают за свои убеждения друг друга?

Александра Мансурова

За раздел. Потому, что реально жалко юго восток! Он пашет, обрабатывает бэндероидов, а ему ещё плюют в лицо! На федерализацию - https://www.youtube.com/watch?v=rOvn3m7og8A - хохланд точно не пойдёт. Россия - лихо, она и так феративная страна.

Хохланду, как показала практика/время - юго восток не нужен! Они то в ЕС лезут, то ещё куда. А вот России - крайне необходим! Мало того что там русские, так ещё и Россия покупает там продукцию, потому как нет таких заводов. Их ещё строить надо (а это дополнительные затраты) , готовить кадры. .

Я вообще не пойму, какой дебил отдал юго восток хохланду! ? ((

Алла Гордиенко

Это их дела.. . Если бы не один пидор, я бы не участвовал в Осетино-Ингушском конфликте.. .
(никогда не лезь в чужую драку!)

Мэри ***

Мы за раздел, чтоб они друг-друга не поубивали...

Сергей Филатов

Раша будет подливать масло в огонь. При Путине во всяком случае, пока не получит какой нибудь сильный негативный урок или сделает непродуманный шаг. Но длительное подозрение частей народа друг к другу даст, тщательно подогреваемое истериками из Москвы, может произвести к расколу. Хотя думаю, у народа хватит памяти и здравого смысла, чтобы не пойти на поводу у КРЫСЫ. Возможно хватит.

Денис Шмаглиенко

Госпидя !!!-не хватало ещё смотреть бои тараканов в банке