Тимур Чик

Станет ли Украина нам другом? Пусть не в том виде и границах, что сейчас.

Екатерина Смирнова

А тебе очень нужны такие друзья? ! Мне нет!

Ел
Елена

лет через сто, может быть...

Ирина Чистякова

Лично мне-нет. Глубоко чуждая страна. Враждебная. Я в понимании украинцев-"колорад, ватник". Мне украинских оскорблений хватило. Не хочу такую "подругу"

Вячеслав Локшин

Куда они денутся с подводной лодки.

Полина Стародубова

Ну зачем. Она ведь теперь подруга амеров. Как же теперь их то растянешь. Там теперь любовь какая

Екатерина Мусатова

Нет не надо. Не хотел бы я иметь в друзьях Украину. Это предатели.

Наталия Цыганкова

Сначала Крым и Донбасс отдайте а потом посмотрим!

Жм
Жменька

Дружба закончилась23 года назад! С тех пор русофобство только нарастало (((....нафикнам сдалисьтакие "друзья"

Оксана Шакирова

вы друзья? слов нет вы убийцы