Анастасия Пивоварова

Украина! как так получилось что вы друг друга убивать готовы из-за того что кто то симпатизирует Путину а кто то нет?

вчера "проросийских" били в Харькове, сегодня били майдановцев в Донецке, и везде фамилия нашего президента мелькает, песни про Путина, речёвки: ) я так представил если бы у нас кто то вышел с песнями о Януковиче или Тимошенко :)))) идиотизм же полнейший.

Илья

Они ни за это готовы убивать, а из за иллюзий а Путин только символ, как и Европа. Большинство из них ни когда не жило /имеется в виду жить более 1 года/ в России или Европе :))

Максим Гусев

знаете.. получается так что пророссийские сами нападают на украинцев и те отбиваются и выходит драка.. это страшно и не должно такого быть.. только мирные акции.. но не до всех это доходит