Галина

Для чего понадобилось так озлобить народ на Украине? чтобы одни убивали других? и хана государтву ?

E Кайрбек

Не смотрите СМИ Путина! Посмотрите, как ЮВ Украины ненавидит "самооборону Донецка", спецназа ГРУ России! 75% хотят жить на Украине! А не как ростовские шахтёры, бомжевать.

Евгения Горлова

Это еврейская революция, как и в 17- ом году. Всех умыли кровью.

Ан
Анна

Как могут люди считаться христианами, если они НЕ ПРОТИВ
гадкого режима на Украине...

Наталья Гришукова

Вот почему понадобилось так озлобить народ на Украине? чтобы одни убивали других, только в первом фото место Сирия почитай Украина.

Екатерина Арлет

Допустим патриоты Украины не хотят жить в тени России. Мы презираем коммунизм и советские ценности. Значит мы фашисты?
Мы уважаем подвиг наших дедов в ВОВ, но презираем Сталина.

Мария Таранова

Не восток начинал это все, бандеровскаяя армия вышла первой на тропу войны, а теперь они начнут потроха терять. И виноваты в этом все президенты Украины, а особо заслуженный гнида Ющенко.