Марина Соленова

Когда Порошенко перестанет убивать народ граждан Украины?

Лия

А он не убивает граждан Украины. Каких-то ДНР и ЛНР - да, но какого хрена они делают на территории Украины?

Борис Борисюк

это была тренировка. щас начнется по настоящему.

Андрей

Тогда, когда Америка прикажет.

Екатерина Кречетова

он еще и не начинал...

Джамшед Носиров

Несомненно, лучшим черным анекдотом года досрочно стал следующий: «Из ЗРК «Бук» самолет сбить любой сможет… А вот попробуйте из снегоуборочной машины… » К этому гнусному вымыслу автор может добавить лишь суровую реальность: наивный француз взялся вылететь из Москвы в ночь после официального профессионального праздника РФ – Дня авиационного диспетчера. Так что страховая компания имеет все основания отказаться от выплат, т. к. очевидно, что потерпевшие превысили все предусмотренные страховым полисом риски…

Nadyusha Belaya

пеце не позавидуешь (..,з новой радой иму тока чумаданы паковать, та в РФ тикать

Андрей

Когда потеряет своё место.

Юлия Насимова(Киселёва)

а он их не убивает. Это кстати единственный президент, который не прогнулся под США

Игорь Дмитриев

Когда испугается кого - то или чего - то...