Илья

Когда русский народ перестанет пить?

http://rusnovosti.ru/news/350372/

Филюк

Я русская. Не пью совсем. И другим не советую.

Сергей Сафонов

когда доллар будет стоить 50 копеек, правда тогда все начнут не пить, а х*ярить

T7
Triniti 77Rus

Русские не самые пьющие

Ирина ****

сперва нужно начать

Владимир Колесникович

алкоголизм не излечим одинаково во всех странах...

Юрок Сергеевич

Когда все дороги будут отремонтированы )

Светлана Рыкова

завтра наверное .

Артур Гареев

как только мое дежурство - сказал сторож- так эти заключенные начинают тюрьму раскачивать. скоро повалят

Андрей Чижиков

Когда вымрет.

Ольга Ким

А зачем? Ведь ни кто не начинает рассказ о приключениях со слов: сидели мы как то с друзьями, ели салат.

Дм
Дмитрий

любимая отмазка некоторых русских: "когда рак на горе свистнет".

Mingijan Tepkeev

не наливай не будут.

Лена Вечкилёва

весь мир фигарит не по детски .так что то что русские самая пьющая нация, преувеличенный стереотип .спившихся много .это не к нам, а к министрам, которым пох на своё население и к вовке путину

Ол
Олег

Хватит всякую хню про русских распространять.