Сергей Котляров

когда он перестанет пить?

Оксана Гусева

будет пить до тех пор пока сердце не прихватит, года 2 .

Светлана Ерофеевская

Когда вы поменяетесь, или поменяете отношение к этому. Причина то не в нем, а в тех, кто рядом, а он ведь на самом деле, добрый и хороший человек. Будьте и вы добрее и терпимее. Примите таким, какой он есть, только по-настоящему, всей душой. Злостным алкоголиком его точно не назовешь, и даже не злостным с натягом.

Сергей Будкин

Мужчина не увлекается особо алкоголем. И не злоупотребляет им.