Юлия Щербакова

когда же жинь перестанет меня испытовать ??((я так устала ((

Админ

не надо ждать когда закончатся испытания, просто благодари за опыт и люби себя. Следующая жизнь будет лучше, если ты в этой многое проработаешь.

Иван Михайлович

С середины следующего года начнуться хорошие позитивные изменения!

Виктория

Жизнь не испытывает а учит. Если урок не усвоен он повторяется