Тимур-Carleone

Я устала от всего. А что будет дальше?

Когда уже всё наладится? На работе зарплату задерживают, дома полное непонимание. Сестра свихнулась на похудении, и теперь постоянно бегает за мной и считает каждую ложку, которую я съела, ставит это чуть ли не в упрек. (хотя вешу я 57 при росте 166). Мать слишком занята собой и своими ухажерами, и в моменты, когда она уделяет мне время, мы ссоримся. Она вечно что-то додумывает и начинает читать мне нравоучения, хотя то, что она надумала-полный бред. Отец настолько увлечен своей новой пассией, что на меня у него не хватает времени. Единственное, что я слышу, когда мы видимся, это его ворчание по-поводу работы и недовольство касательно невкусной готовки его новой девушки. С парнем отношения неопределенные, не общались уже давно, только на мой день рождения встретимся. С учебой полный завал, долгов много.
Наступит ли когда-нибудь такой момент, когда у меня просто будет всё хорошо? В работе, учёбе и личной жизни? Я так устала 😞

Елизавета. 21.12.1995,родилась в 10:10 утра.

Эн
Энжеша

Не вините ни кого, займитесь собой, учитесь и докажите им со временем, что Вы все смогли без их вмешательства.

Алишер Сахибназаров

57 кг-это много, пора худеть и срочно. И займитесь учебой, а то с вашей философией жизни не будет ее самой

Ирина

есть шанс но жесткий, учиться.... потом любовь морковь
иначе труба пропасть....

Константин Воробьёв

Прежде всего, нельзя обижаться на своих близких. Поговори с мамой откровенно и скажи, что тебе не хватает ее внимания. Ей сейчас очень тяжело, просто она старается не показывать вида. Родные тебя очень любят . Так что учись и благодари Бога, что у тебя есть мама, папа и сестра. А для личной жизни, пока еще время не пришло.