Андрей

Помогите пожалуйста очень устала не знаю как дальше

Мы раньше встречались с мальчиком раза 4 в но наши отношения были по 2 дня, у меня уже был после него парень, но мы расстались, а к мальчику тому его Максим зовут остались чувства, мы с ним так общались вот ровно неделю назад угарали, дрались, было классно, мне он очень нравится и я поняла, что его люблю, но тут когда я не смогла поехать на каток он расскахал моим подруга что любит меня, что хочет что бы я рядом была, но не может потому что у него 2 дня и отношения надойдают и сказал что не может видеть как я плачу потом, лучше что с другой будет поиграет и всё пофиг, а как я плачу ему больно видеть, и так по у него короткий срок со всеми.. ну ко мне почему то так.. я не могу понять почему у него так по 2 дня и надоело как ему помочь? что бы у него было все серьазно, а ещё он в тот же день замутил с девкой целовался с ней в кино водил, она меня лучше намного как мне кажется, теперь я даже к нему подойти не могу не могу общаться как раньше хотя очень хочу, что делать помогите, ведь я его действительно люблю уже 3 день как он с этой девчёнкой, все говорят типо она его зацепила и т. п. а что мне делать, его вот эти слова что любит стоят в голове, забыть его я не смогу гуляем в одной компании ..помогите... хочу что бы было всё как раньше

Br
Brutpot

Девочка, дам дельный совет. Думай об учебе, родителях, подругах.. . А мальчики тебе пока нафиг не нужны - знаешь их еще сколько в твоей жизни будет, сколько они тебе нервов попортят? :))) Ну или в конец сделай вид что все нормально, что тебе прекрасно без него живется, и продолжай общаться. Стань для него ИНТЕРЕСНОЙ но некоторое время держи на расстоянии - работает, как ни странно.

Atosik

Во дети, ну что вы в любви понимаете? Не морочь ему и себе голову, это не любовь. Особенно у него к тебе, у него просто гормоны играют. А у тебя простая влюбленность которая быстро пройдет. Когда полюбишь по-настоящему, поймешь в чем разница. Я в твои годы так же рассуждала, потом читала свой дневник и смеялась над собой какая же я глупая была!

Павел Клочков

Ну и зачем он тебе? (Если сразу не получились отношения, то больше не нужно их пытать. У тебя не любовь, а влюбленность) Отвлеклись от него. Он просто маленький, глупый бабник)

Абдылазова Омуркан

Сонца, вас девочек в твоем возрасте очень легко цеплять на слова "люблю" и мой нечестный знакомый не раз етим пользовался. Ляляля, любоф моркоф, погуляет, и потом "извини любоф прошла.. "
А любви и не было никакой. Прсото он мудак - знает что вы неопытные и легко ведётесь на красивые слова.
Не ведись сонц.
Мужчина настоящую любовь всегда показывает делами. Он может молчать, но при этом ты будешь чувствовать его любовь.