Татьяна Бульская

Ужасно устала! когда все наладится?? ? и вместе не живется и разойтись не можем! как дальше быть? ежедневные скандалы ((

чего ждать мне в будуще? ведь у нас дети ( anita 21.02.1989 sergej 08101989

Марина Андреева

Все начнет налаживаться тогда, когда Вы примете решение. Дети научатся быть счастливыми только тогда, когда видят счастливых родителей.
У обоих масса обид и заблокированные сердца. Это минимум того, что видно по фото.

Alina .

Нет тепла в отношениях, Вы хладнокровный человек, муж-коварный, постоянно ищет в чем то подвох, со временем разойдетесь