Андрей Александров

Устала от домашних скандалов, кто виноват и что делать? Я Елена 23.11.1987,фото на аве

Эрик

Виноваты Вы, Вы спорщик по жизни и Вы уступить не можете, хотя соглашаетесь.

Маргарита Корнилова

кто виноват - Сама виновата,
что делать? - лицо по проще сделай, само все наладится.

Алексей Попов

ваши чувства пережили уже период влюблённости и юношеской нежности. быт губит, открывает недостатки друг в друге. если не станете ценить дом и очаг больше неурядиц и неудобств, то беда не отступит

Ек
Екатерина

Конечно мужик, что так распустил. 🙂

Валера Бойченков

во многом винить в первую очередь нужно себя

Тетя Софа

Нужно компромиссы искать, наличие скандалов, это признак того, что вы друг друга не слышите и не понимаете. Вернее, не хотите понимать.

Ал
Алсу

Может съездить отдохнуть куда-нибудь...

Роман Руднев

из двух спорщиков более виновен тот - кто спорит. библия.

Марина

Адохните друг от друга, надоели друг другу.