Екатерина Сава

меня будет переезд, наконец? я Елена 23.11.1987

Лена Журавлева

в течении 4х месяцев

Андрей Холлей

В конце концов, среди концов, найдёшь конец ты, наконец.

Ки
Кирилл

А как понять Ваш вопрос? Могли бы написать грамотно: с правильно расставленными знаками препинания?

Умар Гафаров

в этом году нет, но по дате вам скажу вы стоите на градации ступени ведьм, видимо в роду кто то баловался, при этом вы вампирите ибо своих энергий вам не дали, от того у вас и создаются конфликтные ситуации по жизни. . и не ведьма, а кровь берет своё...

Любовь Саверская

да будет переезд в течении 2-3-х месяцев