Вячеслав Трофимов

Ожидает ли меня в будущем переезд? Когда? Елена 23.11.1987

Ал
Алсу

Как запланируете, так и состоится переезд !!!

Вам выпала Руна Райдо-
Руна Райдо связана с движением и обычно означает приятное, неутомительное путешествие, возвращение в родные места, переезд и смену обстановки. Однако появление данной руны в раскладе также может быть связано и с переменами в мировоззрении, самосовершенствованием, обучением и образованием.

Кажется, что в жизни все меняется, происходит огромное количество не связанных друг с другом событий – но тот, кто будет внимательно наблюдать за происходящим, непременно заметит ряд закономерностей. Появление в раскладе Райдо – знак того, что нужно в полной мере использовать имеющуюся информацию и собственный жизненный опыт, чтобы взять под контроль непростую ситуацию, решить накопившиеся проблемы.

В некоторых случаях данная руна говорит о том, что пришло время переехать или в корне изменить образ жизни.

Андрей Филонов

бля завтра уедешь на хуй