Алексей Руфов

Проблемы в отношениях? Кто виноват? Наладятся ли? Елена 23.11.1987,Сергей 13.06.1969

Костик Жест

Елена, тебе не надоело плодить тысячи однотипных вопросов? или ты ждешь, что чем больше ты их задаешь, тем быстрее у вас там все наладится?

Ира Рысина

оба можно наладить пишите в личку без насилия и черноты

Роман Зыков

только не вздумай "налаживать" через инет это обман. шарлатаны еще часто пишут "сделаю белые, никому вреда, это не грех, он ваша судьба" или их любимое " гармонизация" типа тупо уберут препятствия внутри пары.
ах веселые эти люди, шаралатаны, да Г. П. -Юлия или какие у тебя там еще ники?

фото + имена на почту. посмотрю перспективы что в прошлом что сейчас и вообще мб не твое. сладкую ложь не пишу- а правда какой окажется то и узнаешь.

Ма
Маргарита

сергей честно вам признаюсь мне пох на вас