Ксения Косьяненко

Посмотрите пожалуйста, когда наладиться опять бизнес? очень важно. устала жить так

Светлана 12/02/92

Волкова Оксана

Временное все, наладится, Вы сможете

Никитос

В этом году не наладится, затишье на время упадок во всех сферах бизнеса

Юлия

У вас очень сильная энергетика, и если Вы чувствуете упадок сил, то стоит разобраться со своим здоровьем. У Вас очень скоро возможны благоприятные и даже счастливые перемены, но не без усилий, приложенных в правильном направлении. Удачи.