Юл
Юлия

Я заплачу!! помогите посмотрите есть ли на мне что нибудь устал так жить!

Юлия Тимофеева

Не плачь) ) Поставь фото, дату рождения, имя, кратко опиши вехи удручающей ситуации, тогда тебя, яхонтового, смотреть и будем)).

Мария Щербинина

проверьте сами если порча! можно кольцо а можно при помощи яйца

Людмила Кузьмичёва

Посмотреть на кого? Все решаемо. Хотя бы фото .Если хотите пишите в личку.

Rashid

весенняя влюбленность .. ходи в церковь..