El
Elcsandr

Помогите пожалуйста мне в любви! Посмотрите как мне дальше жить?

Ал
Алексей

Вам обязательно повезёт. Нужно лишь отпустить обиды и разочарования, оттолкнуться от прошлого, настроить себя на позитивную волну. Вполне естественно Ваше стремление к любви и счастью, но для обретения желаемого нужно изменить себя. А для этого существуют определенные правила.
Перестаньте испытывать жалость к себе и будете счастливы.
Проявляйте благодарность за всё и будете счастливы.
Отпускайте нежелательные эмоции, и будьте счастливы.
Делайте добро другим ежедневно, и Вы будете счастливы.
А теперь, внимание, главный совет. Примите решение быть счастливым человеком сегодня и сейчас. Этот год Вам принесёт то, к чему Вы стремитесь. Удачи!